Diva Faustina: Coinage and Cult in Rome and the Provinces (Numismatic Studies): Beckmann, Martin: 9780897223225: Amazon.com: Books
Appassionati in arrivo da tutta Europa per la grande asta di numismatica a Montecarlo - Il Secolo XIX
Magnus Maximus: The Forgotten Roman Emperor and his British Legacy: Craven, Maxwell: 9781398111363: Amazon.com: Books
Variatio: A Scholarship Latin Course, Part I: Clarke, Mr E A: 9781514638729: Amazon.com: Books
Gigante 2010. Catalogo nazionale delle monete italiane Dal '700 all'euro: 9788889805381: Amazon.com: Books
Amazon.it | Custodie per monete
Tan, James books - All books by Tan, James author | BookScouter.com
Asta di monete italiane ed estere.: Finarte -: Amazon.com: Books
Catalogo Della Raccolta Di Monete Italiane Di Giuseppe Caprotti in Vendita All'asta Amichevole Per Cura Di C. E C. Clerici (Classic Reprint) (Italian Edition): Clerici, C E C: 9781390718775: Amazon.com: Books
Storie di Storia / 26. La sterlina d'oro. La moneta più bella - la Repubblica
Radical History Review: Volume 70 (Radical History Review, Series Number 70): Dora Dumont, Andy Daitsman, Patricia A. Schechter, Fath Davis Ruffins: 9780521637619: Amazon.com: Books
Seals, Sealings and Tokens from Gandhara (Monographien zur Indischen Archaologie, Kunst und Philologie): Falk, Harry: 9783895008191: Amazon.com: Books
Amazon.com: Yearning to Breathe Free: Jews in Gilded Age America. Essays by Twenty Contributing Scholars: 9780878110643: Mendelsohn, Professor Adam D., Sarna, Jonathan D.: Books
Mauritius, i tesori delle isole: dai misteriosi francobolli alle monete inestimabili - La Stampa